• 网站首页

  • 公司概况

  • 新闻中心

  • 招标信息

  • 造价咨询

  • 业绩展示

  • 专家资源

  • 招聘信息

  • 阳光招采

  • 咨询专线:027-87272772


政府采购

湖北经济学院法商学院高校辅导员协同办公服务采购成交公告

更新时间:2026-05-25

一、项目编号:ZB0113-202605-ZCFW0676

二、项目名称:湖北经济学院法商学院高校辅导员协同办公服务采购

三、成交信息:

供应商名称:武汉恒悦展讯科技有限公司

供应商地址:武汉东湖新技术开发区关南科技园现代国际设计城三期6幢8层1、2、3、4、5、6、7、8、9号M22(自贸区武汉片区)

成交金额:8.6万元

服务类

服务名称:湖北经济学院法商学院高校辅导员协同办公服务采购

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:1年

服务标准:详见采购文件

四、评审专家名单:

阮喜珍、谢曙光、曾意(采购人代表)

五、评审信息:

1.评审时间:2026年5月25日

2.评审地点:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼7号会议室

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按采购文件要求执行

2.本项目代理费总金额:3000元

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日

八、其它补充事宜:

成交结果公示期为成交公告发布之日起一个工作日。相关供应商对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,向湖北国华项目管理咨询有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,同时将质疑函电子文档传至邮箱:1781657448@qq.com。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

  称:湖北经济学院法商学院

  址:武汉市江夏区藏龙岛开发区杨桥湖大道8号

联系方式:027-81970821

2.采购代理机构信息

  称:湖北国华项目管理咨询有限公司

  址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼

3.项目联系方式

项目联系人:张亚然、欧吉、汪洋、汪树新

  话:027-87272718

电子邮箱:1781657448@qq.com

联系我们

业务咨询电话:027-87272772

办公联络电话:027-87272736

邮箱:guohuazhaopin@126.com

蔡甸地址:湖北省武汉市蔡甸区蔡甸街道茂源社区205室

武昌地址:湖北省武汉市武昌区中北路109号凯德广场1818中心10楼

网站后台登录:点击进入

项目管理系统:点击进入

数据资产系统:点击进入

湖北国华项目管理咨询微信公众号

扫一扫关注湖北国华公众号

友情链接: 武汉市技术经济工程咨询中心logo

Copyright © 2004-2025 湖北国华项目管理咨询有限公司 版权所有 Power by DedeCms 鄂公网安备42011402000713 鄂ICP备19012183号-2 网站地图

阳光招采电子招标系统 旧平台