• 网站首页

  • 公司概况

  • 新闻中心

  • 招标信息

  • 造价咨询

  • 业绩展示

  • 专家资源

  • 招聘信息

  • 阳光招采

  • 咨询专线:027-87272772



宜城市精神病医院(宜城市华光卫生院)食堂外包服务中标(成交)结果公告

更新时间:2026-08-11

一、项目编号

ZB01XY-202607-ZCFW1184

二、采购计划备案号

420684-2026-00405

三、项目名称

宜城市精神病医院(宜城市华光卫生院)食堂外包服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北省筷乐食家餐饮管理有限公司

供应商地址:襄阳市樊城区太平店镇陈家湖社区

中标(成交)金额:0(万元)

综合评分法:96(分)

 

服务类

名称:宜城市精神病医院(宜城市华光卫生院)食堂外包服务

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:服务期:自合同签订之日起1年。服务期满前一个月采购人对成交供应商进行综合考评、考核、评估,依据综合考评情况可续签下一年服务合同,最多续签两次。总服务期限不超过三年。若考核达不到合同要求,采购人有权不再续签合同,且不承担任何违约、赔偿责任。

服务标准:详见采购文件

 

五、评审小组成员

杨智勇,张庆军,万年芳

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-03

2、评审地点:湖北国华项目管理咨询有限公司宜城办事处(宜城市随南路8号湖北慧山生态农业院内办公楼二楼)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件要求执行

2、收费金额:1(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1. 报价承诺:承诺在采购人的监督和管理下自负盈亏(餐标最大限度让利于患者及医院职工,不得高于周边县市),遵守各项餐饮及食堂管理制度,满足患者及医院职工就餐需求,提供美味、可口、健康的菜品。保证符合饭菜色、 香、味、型俱佳,品种搭配合理,营养配置科学。为患者及医院职工营造温馨、安全、卫生、整洁、舒适的就餐环境。
2. 质疑:供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法定代表人签名、加盖单位公章),并附相关证据材料。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宜城市华光卫生院

地   址:宜城市华光水晶产业园

联系方式:15897980345

2、采购代理机构信息

名   称:湖北国华项目管理咨询有限公司

地   址:襄阳市高新区内环路卧龙大道派客国际写字楼A-1栋10层

联系方式:13329868673

3、项目联系方式

项目联系人:徐安娜、陈强

电   话:13329868673

联系我们

业务咨询电话:027-87272772

办公联络电话:027-87272736

邮箱:guohuazhaopin@126.com

蔡甸地址:湖北省武汉市蔡甸区蔡甸街道茂源社区205室

武昌地址:湖北省武汉市武昌区中北路109号凯德广场1818中心10楼

网站后台登录:点击进入

项目管理系统:点击进入

数据资产系统:点击进入

湖北国华项目管理咨询微信公众号

扫一扫关注湖北国华公众号

友情链接: 武汉市技术经济工程咨询中心logo

Copyright © 2004-2025 湖北国华项目管理咨询有限公司 版权所有 Power by DedeCms 鄂公网安备42011402000713 鄂ICP备19012183号-2 网站地图

阳光招采电子招标系统 旧平台