• 网站首页

  • 公司概况

  • 新闻中心

  • 招标信息

  • 造价咨询

  • 业绩展示

  • 专家资源

  • 招聘信息

  • 阳光招采

  • 咨询专线:027-87272772


中标公示

荆州理工职业学院乒乓球、台球实训室等实训室校企合作项目成交结果公告

更新时间:2026-07-15
湖北国华项目管理咨询有限公司受荆州理工职业学院的委托,对其所需的“乒乓球、台球实训室等实训室校企合作项目”进行竞争性磋商采购,竞争性磋商采购工作已于2026年07月15日结束,现就本次竞争性磋商采购的成交结果公布如下:
项目编号:ZB0102-202606-ZCFW0975
项目名称:乒乓球、台球实训室等实训室校企合作项目
三、成交信息:
供应商名称:荆州铂骊云境体育文化发展有限责任公司
供应商地址:湖北省荆州市荆州区庄王大道18号(绿地之窗)B区第1栋1单元1层1号
成交金额:20.5万元/年。
综合评分法:88.33(分)
四、主要标的信息:
服务类
项目名称:乒乓球、台球实训室等实训室校企合作项目
服务范围:详见采购文件
服务要求:详见采购文件
服务时间:自合同签订之日起5年。本项目采用“3+1+1”模式,双方首次签订合同期限为3年,服务期满3年后,采购人将根据成交供应商的履约情况决定是否和成交供应商续签后续合同,每次续签1年,最多续签2次。
服务标准:详见采购文件
 
五、评审专家名单:王雪、李绪陵、许岚峰
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:按采购文件规定执行。
金额:人民币1.5万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
发布公告的媒介:
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)
荆州理工职业学院官网(https://www.jzlg.edu.cn/)
湖北国华项目管理咨询有限公司官网(http://www.hbghzb.com/
相关供应商对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,向湖北国华项目管理咨询有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名称:荆州理工职业学院
地址:湖北省荆州市沿江大道特1号
联系方式:0716-8326166
2、采购代理机构信息
名称:湖北国华项目管理咨询有限公司
地址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼
联系方式:027-87272701
3、项目联系方式
项目联系人:向美玲、万齐威
电话:027-87272701/18772003615
 
 
湖北国华项目管理咨询有限公司
2026年07月15日
联系我们

业务咨询电话:027-87272772

办公联络电话:027-87272736

邮箱:guohuazhaopin@126.com

蔡甸地址:湖北省武汉市蔡甸区蔡甸街道茂源社区205室

武昌地址:湖北省武汉市武昌区中北路109号凯德广场1818中心10楼

网站后台登录:点击进入

项目管理系统:点击进入

数据资产系统:点击进入

湖北国华项目管理咨询微信公众号

扫一扫关注湖北国华公众号

友情链接: 武汉市技术经济工程咨询中心logo

Copyright © 2004-2025 湖北国华项目管理咨询有限公司 版权所有 Power by DedeCms 鄂公网安备42011402000713 鄂ICP备19012183号-2 网站地图

阳光招采电子招标系统 旧平台