• 网站首页

  • 公司概况

  • 新闻中心

  • 招标信息

  • 造价咨询

  • 业绩展示

  • 专家资源

  • 招聘信息

  • 阳光招采

  • 咨询专线:027-87272772



湖北仙桃汇田工贸有限公司充绒(棉)加工外包服务项目谈判公告

更新时间:2026-09-02
湖北国华项目管理咨询有限公司受湖北仙桃汇田工贸有限公司的委托,对其所需“充绒(棉)加工外包服务”进行谈判采购,欢迎符合资格条件的供应商参与竞争。
一、项目概况
1.项目编号:ZB0133-202608-FZBFW1397/HTFW20260831-005
2.项目名称:湖北仙桃汇田工贸有限公司充绒(棉)加工外包服务项目
3.采购内容:湖北仙桃汇田工贸有限公司充绒(棉)加工外包服务项目,详见第三章采购需求。
序号 规格分类 细分规格 单位 不含税单价限价(元/单位 备注
1 短款 35格及以下 0.076  
2 36格-60格 0.063  
3 61格-85格 0.053  
4 长款 35格以下 0.088  
5 36格-60格 0.076  
6 61格-85格 0.063  
7 充绒封口 充绒标准 1.000  
8 帽子、领格及其它 充绒标准 0.070 其它异形充绒片参照该标准
9 整片充及封口 前片/袖子 0.500 含封口费用
10 后片 0.620 含封口费用
 
4.服务期:3年,服务期间合同签署采取“1+1+1”模式,即合同签署第一次服务期为1年,本项目在执行过程中,采购人每年对服务成交供应商进行考核,若考核达不到合同要求,采购人有权单方面结束合同。1年服务期满后,采购人视考核结果决定是否续签合同,续签合同为每年一签。
二、供应商资格要求
1.在中国境内注册,具有独立法人资格;
2.具备履行合同所必需的设备和专业技术能力;
3.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
4.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
5.近三年内无重大违法记录;
6.未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体;
7.对供应商、响应货物的特定资格条件要求:  ;
8.本项目(不接受)联合体参与响应。
三、采购文件的获取
1.拟参加本项目的供应商须在湖北楚垣集团电子采购平台(https://hbepabp.wodecunli.com:14002/#/home)注册;
2.注册完成后,请于202693日至 2026 9月 7 日17:00时止(北京时间)登录湖北楚垣集团电子采购平台下载采购文件,500元/份(包),售后不退。未按规定获取采购文件的,其响应文件将被否决。
四、响应文件送达地点及截止时间
1. 响应文件的递交截止时间:2026 9__8__10__00_分(北京时间);
2. 递交网址:湖北楚垣集团电子采购平台(https://hbepabp.wodecunli.com:14002/#/home),采用电子投标方式进行投标。各意向参与供应商应先在电子采购平台进行注册认证。投标文件电子本(pdf格式)加密上传至电子采购平台后,请勿改变文件存储位置,并牢记密码,便于开标前解密。根据《电子招标投标办法》第三十一条规定,文件解密时间结束,因投标人原因造成投标文件未解密的,视为撤销其投标文件。部分投标文件未解密的,其他投标文件的开标可以继续进行。
说明:招标(采购)文件要求投标人现场递交投标文件或样品的,投标人应合理安排行程以保证按时抵达开标场所并递交投标文件。
五、信息发布媒体
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)
湖北国华项目管理咨询有限公司官网(http://www.hbghzb.com/)
湖北楚垣集团电子采购平台(网址:https://hbepabp.wodecunli.com:14002/#/home)
六、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:湖北仙桃汇田工贸有限公司
地  址:湖北省仙桃市干河办事处双龙村
联系方式:13986946809
2.采购代理机构信息
名  称:湖北国华项目管理咨询有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼
3.项目联系方式
项目联系人:陈永祥、汪佳丽、向少丹
电  话: 027-87272618 
电子邮箱:  1091853701@qq.com
                         2026年9月2日
 
联系我们

业务咨询电话:027-87272772

办公联络电话:027-87272736

邮箱:guohuazhaopin@126.com

蔡甸地址:湖北省武汉市蔡甸区蔡甸街道茂源社区205室

武昌地址:湖北省武汉市武昌区中北路109号凯德广场1818中心10楼

网站后台登录:点击进入

项目管理系统:点击进入

数据资产系统:点击进入

湖北国华项目管理咨询微信公众号

扫一扫关注湖北国华公众号

友情链接: 武汉市技术经济工程咨询中心logo

Copyright © 2004-2025 湖北国华项目管理咨询有限公司 版权所有 Power by DedeCms 鄂公网安备42011402000713 鄂ICP备19012183号-2 网站地图

阳光招采电子招标系统 旧平台